Estrutura

por Interlegis — última modificação 03/04/2017 14h06

Quem é Quem / Organograma

ANDARSETORCHEFE RESPONSÁVELTELEFONEEMAIL INSTITUCIONALHORÁRIO DE ATENDIMENTO
Gabinete de Presidência Willian André Oliveira da Silva 68 3302 7216 gabpresidencia@riobranco.ac.leg.br 8:00 ás 14:00h
Gabinete da Vice - presidência Juliano Araújo Franco 68 3302 7248 gabvicepresidencia@riobranco.ac.leg.br 8:00 ás 14:00h
Gabinete 1º Secretário Rosineide Rocha Flores da Silva 68 3302 7214 gab1vicesecretaria@riobranco.ac.leg.br 8:00 ás 14:00h
Diretoria Executiva Yargo Rodrigues de Oliveira 68 3302 7213 diretoriaexecutiva@riobranco.ac.leg.br 8:00 ás 14:00h
Diretoria Financeira Wagner Oliveira da Silva 68 3302 7209 diretoriafinanceira@riobranco.ac.leg.br 8:00 ás 14:00h
Assessoria de Imprensa Juliana Queiroz Belem 68 3302 7216 imprensa@riobranco.ac.leg.br 8:00 ás 14:00h
Divisão de Pagamento Maria Luiza A. Nepomuceno 68 3302 7208 pagamento@riobranco.ac.leg.br 8:00 ás 14:00h
Assessoria Contábil Edilberto Ferreira Jasen 68 3302 7211 contabil@riobranco.ac.leg.br 8:00 ás 14:00h
Interlegis Maria Angela Veras Almeida 68 3302 7206 interlegis@riobranco.ac.leg.br 8:00 ás 14:00h
Compras Sâmia Cristina F. de Carvalho 68 3302 7207 compras@riobranco.ac.leg.br 8:00 ás 14:00h
Controle Interno Tony John de Oliveira 68 3302 7205 controleinterno@riobranco.ac.leg.br 8:00 ás 14:00h
Assessoria de Divulgação Victor Augusto Farias 68 3302 7216 assessoriadivulgacao@riobranco.ac.leg.br 8:00 ás 14:00h
Coordenadoria de Recursos Humano Alzenira Bezerra de M. Moreira 68 3302 7255 crh@riobranco.ac.leg.br 8:00 ás 14:00h
Procuradoria Geral Mauro Eduardo S. de Almeida 68 3302 7256 procuradoriageral@riobranco.ac.leg.br 8:00 ás 14:00h
Serviços Gerais e Transportes Pedro Teixeira B. Neto 68 3302 7226 servicosgerais@riobranco.ac.leg.br 8:00 ás 14:00h
Coordenadoria de TI Aurélio de Oliveira da Silva 68 3302 7224 cti@riobranco.ac.leg.br 8:00 ás 14:00h
Patrimônio Maria de Jesus de Souza 68 3302 7227 patrimonio@riobranco.ac.leg.br 8:00 ás 14:00h
Material Maria Rozeneide da S. Almeida 68 3302 7228 material@riobranco.ac.leg.br 8:00 ás 14:00h
Cerimonial Noely Tinoco Dantas 68 3302 7223 cerimonial@riobranco.ac.leg.br 8:00 ás 14:00h
Comissão de Licitação - CPL Leoneide V. Coelho de Amaral 68 3302 7231 cpl@riobranco.ac.leg.br 8:00 ás 14:00h
Terreo Protocolo Iraci da Conceição Lira 68 3302 7230 protocolo@riobranco.ac.leg.br 8:00 ás 14:00h
Terreo Legislativo Glória da Silva Oliveira 68 3302 7230 legislativo@riobranco.ac.leg.br 8:00 ás 14:00h
Terreo Comissões Técnicas Elio Antônio Tomaz Rodrigues 68 3302 7235 ct@riobranco.ac.leg.br 8:00 ás 14:00h
Terreo Diretoria Legislativa Marlene Maia de Lima 68 3302 7238 atl@riobranco.ac.leg.br 8:00 ás 14:00h
Terreo Atas Willian Pollis Mantovani 68 3302 7235 atas@riobranco.ac.leg.br 8:00 ás 14:00h
Terreo Taquigrafia Maria Célia A. da Cunha 68 3302 7235 taquigrafia@riobanco.ac.leg.br 8:00 ás 14:00h
Terreo Sonoplastia ---- ----- sonoplastia@riobranco.ac.leg.br 8:00 ás 14:00h
Terreo Segurança Antônio Argileu Vieira Coelho 68 3302 7200 seguranca@riobranco.ac.leg.br 8:00 ás 14:00h
Terreo Assessor Legislativo ---- 68 3302 7238 assessor.legislatvo@riobranco.ac.leg.br 8:00 ás 14:00h

 

Organograma